Шорты женские легкие летние сток Yessica, 48-50 UKR, 115AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1152024AA
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние сток Yessica, 48-50 UKR, 115AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-48 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
длина изделия - 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yessica |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | вискоза |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 210 ₴





