Шорты женские легкие летние стрейч сток, 48-50 UKR, 117AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1172024AA
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние стрейч сток, 48-50 UKR, 117AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 95% полиэстер, 5% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38-45 см.,
полуобъем бедер - 46-55 см.,
длина изделия - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 210 ₴





