Шорты женские - велосипедки ( нижнее белье) crivit, 50 UKR, 119AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1192024AA
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские - велосипедки ( нижнее белье) crivit, 50 UKR, 119AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты велосипедки, отличное качество, немного тянутся. Накладка между ног для спортивных тренировок или езды на велосипеде. Одеваются под шорты. Меряные в магазине, с витрины.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 35-45 см.,
полуобъем бедер - 46-55 см.,
длина изделия - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина шорт от линии талии | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 280 ₴





