Шорты женские спорт сток Crivit, 50-52 UKR, 120AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1202024AA
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спорт сток Crivit, 50-52 UKR, 120AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 92% полиэстер, 8% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 44-46 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | эластан полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 55 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 340 ₴






