Мужская демисезонная куртка Abrams р.54 004MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042024MDK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка Abrams р.54 004MDK
Мужская демисезонная длинная куртка для повседневного использования на работе и дома.
Воротник отложной, куртка застегивается на пуговицы. Имеет 4 боковых кармана, 1 внутренний карман. Капюшон нет.
Состояние б/у - хорошее.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиамид (очень плотная ткань); подкладка - 90% хлопок, 10% полиэстер (ткань), утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 1 см).
Мерки куртки по верху: плечи - 65 см, полуобъем груди - 71 см, полуобъем талии - 69 см, полуобъем по низу куртки - 69 см, длина рукава - 63 см, длина изделия - 87 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 87 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 380 ₴











