Шорты женские коттон сток L.O.G.G., 48 UKR, 123AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1232024AA
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон сток L.O.G.G., 48 UKR, 123AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 97% хлопок, 3% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия - 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 38 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 280 ₴








