Шорты женские легкие летние сток Pulpy girl, 46-48 UKR, 123AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1232024AA
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние сток Pulpy girl, 46-48 UKR, 123AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 36-45 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
длина изделия - 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulpy Pulpy |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | вискоза |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 210 ₴





