Шорты женские легкие летние сток H&M, 44-46 UKR, 124AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1242024AA
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние сток H&M, 44-46 UKR, 124AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 33-45 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
длина изделия - 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Мьянма |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | вискоза |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 210 ₴






