Шорты женские летние хлопок трикотаж сток SPORT, 42-46 UKR, 125AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1252024AA
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские летние хлопок сток SPORT, 42-46 UKR, 125AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты трикотажные, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38-45 см.,
полуобъем бедер - 44-48 см.,
длина изделия - 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Sport |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 290 ₴




