Шорты женские летние сток H&M SPORT, 40-42 UKR, 126AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1262024AA
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские летние сток H&M SPORT, 40-42 UKR, 126AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты спорт на подкладке, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 32-40 см.,
полуобъем бедер - 45 см.,
длина изделия - 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 320 ₴






