Шорты женские спорт сток FEROTI, 44-46 UKR, 128AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1282024AA
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спорт сток FEROTI, 44-46 UKR, 128AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38-42 см., резинка
полуобъем бедер - 49 см.,
длина изделия - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиамид |
| Длина шорт от линии талии | 46 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 240 ₴





