Шорты женские коттон лен сток ESMARA, 50-52 UKR, 129AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1292024AA
480 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон лен сток ESMARA, 50-52 UKR, 129AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 45% хлопок, 55% лен.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 57 см.,
длина изделия - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Мятный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок лен |
| Длина шорт от линии талии | 44 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 480 ₴





