Шорты женские сток BEST MOUNTAIN, 40-42 UKR, 135AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1352024AA
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские сток BEST MOUNTAIN, 40-42 UKR, 135AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% лиоцелл.
Лиоцелл – самый современный вид вискозного полотна. От обычной вискозы его отличает высокая экологичность. Вместо химии для производства лиоцелла используются только органические растворители. А сырьём является целлюлоза австралийского эвкалипта, выращенного в экологически чистых зонах.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
длина изделия - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Mountain |
| Страна производитель | Марокко |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | лиоцелл |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | Молния, Крючки, Шнуровка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
- Цена: 190 ₴







