Шорты женские сток Casual, 54-56 UKR, 138AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1382024AA
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские сток Casual, 54-56 UKR, 138AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 46-52 см.,
полуобъем бедер - 63 см.,
длина изделия - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 45 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 350 ₴







