Мужская рубашка с коротким рукавом Haggar оригинал р.52 (043КР) (только в 1 размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0432023RK
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Haggar оригинал р.52 (043КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, плотная, легкая, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань плотная ― 71% полисоник, 29% полиэстер. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 44 см., плечи - 55 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 64 см., длина рукава - 29 см., длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haggar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 71% полисоник, 29% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 350 ₴










