Мужская теплая рубашка Studio Bill Blass оригинал р.50-52 026RTX (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262024RTX
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка Studio Bill Blass оригинал р.50-52 026RTX
Теплая мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер (гладкая тонкая фланель). Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Классический пошив. Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41-42 см., плечи- 53 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъём талии - 62 см, длина рукава- 59 см., длина плечо + рукав - 77 см, длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Артикул | 210 |
- Цена: 350 ₴









