Шорты женские легкие летние сток Denim Spirit, 38-42 UKR, 140AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1402024AA
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние сток Denim Spirit, 38-42 UKR, 140AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 31-45 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия - 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirit |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Терракотовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | вискоза |
| Длина шорт от линии талии | 26 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 180 ₴







