Шорты женские спортивные сток TCM, 50-52 UKR, 145АА (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1452024АА
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спортивные сток TCM, 50-52 UKR, 145АА (в указанном размере, только 1 шт)
Женские спортивные шорты без подкладки, средней плотности.
Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-55 см., резинка
полуобъем бедер - 60 см.,
длина изделия- 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCM |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Терракотовый |
| Сезон | Лето |
| Состав | полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 36 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 265 ₴







