Шорты женские спортивные сток adidas, 44 UKR, 146АА (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1462024АА
295 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спортивные сток adidas, 44 UKR, 146АА (в указанном размере, только 1 шт)
Женские спортивные шорты без подкладки, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся. Меряные в магазине, с витрины.
Ткань - 35% полиэстер, 65% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 36-42 см., резинка
полуобъем бедер - 46 см.,
длина изделия- 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 295 ₴







