Шорты женские летние трикотаж сток Love to Lounge, 52-54 UKR, 147AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1472024AA
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские летние трикотаж сток Love to Lounge, 52-54 UKR, 147AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты трикотажные, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 61% хлопок, 39% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 45-58 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
длина изделия - 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 240 ₴








