Мужская рубашка Eddie Bauer оригинал р.50-52 090RD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0902024RD
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка Eddie Bauer оригинал р.50-52 090RD
Красивая, фирменная, демисезонная, мужская рубашка, в клетку, повседневный стиль. Прямой пошив. Отличное, премиум качество. Есть 1 нагрудный карман. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42-43 см., плечи- 55 см., полуобъем груди - 68 см., полуобъем талии - 68 см., длина изделия - 83 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eddie Bauer |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 580 ₴









