Мужская рубашка Express 2 в 1 оригинал р.44-46 091RD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0912024RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка Express 2 в 1 оригинал р.44-46 091RD
Красивая, фирменная, демисезонная, мужская рубашка, в клетку, повседневный стиль. Приталенный пошив. Отличное, премиум качество. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами. Застегивается на пуговицы. Рукав рубашки подворачивается и подстегивается. Рубашка может быть как с длинным, так и с коротким рукавом.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 37-38 см., плечи- 40 см., полуобъем груди - 47 см., полуобъем талии - 42 см., длина изделия - 74 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 44 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Ширина плеч | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 450 ₴











