Мужская рубашка с коротким рукавом Anchor Blue оригинал р.52 (045КР) (только в 1 размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452023RK
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Anchor Blue оригинал р.52 (045КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, плотная, легкая, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 43-44 см., плечи - 58 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 64 см., длина рукава - 26 см., длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 320 ₴









