Шорты женские джинс сток для беременных MAMALICIOUS, 50-52 UKR, 159AA(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1592024AA
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток для беременных MAMALICIOUS, 50-52 UKR, 159AA(только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 79% хлопок, 17% полиэстер, 4% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 44-50 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина шорт без трикотажной вставки - 35 см.,
висота трикотажной вставки -27 см.,
ширина трикотажной вставки в верхней части- 40-55 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mama Licious |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 79% хлопок, 17% полиэстер, 4% эластан |
| Количество карманов | 4 шт |
| Ширина по линии талии | 44 см |
| Длина по шаговому шву | 13 см |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 360 ₴







