Блузка фирменная женская NOVE-DUE UKR р. 50 089бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0892024BR
345 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская NOVE-DUE UKR р. 50 089бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, немного тянется.
Ткань блузы ― 97%- хлопок, 3%- эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50-52 см.,
полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
плечи- 39 см.,
длина рукава от плечевого шва- 43 см.,
длина изделия по спинке - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок эластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴








