Блузка фирменная женская хлопок р. 48-50 091бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0912024BG
290 ₴
261 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская хлопок р. 48-50 091бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от основания ворота - 24 см.,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 261 ₴








