Блузка фирменная женская хлопок Pur colore UKR 46-48 141TR (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 1412024TR
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская хлопок Pur colore UKR 46-48 141TR (только в указанном размере)
Фирменная женская блузка, хорошего качества, свободная.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 65 см.,
длина рукава от плечевого шва - 10 см.,
плечи - 32 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴







