Мужская рубашка с коротким рукавом Arrow р.52-54 098ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0982024RDBU
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Arrow р.52-54 098ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, в стиле Vintage. Отличное качество. Пошив прямой. Есть 1 нагрудный карман. Застегивается на пуговицы.
Ткань плотная - 57% хлопок, 43% вискоза.
Состояние б/у - хорошее.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 44-45 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 69 см., полуобъем талии - 68 см., длина изделия - 80 см., длина рукава - 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 57% хлопок, 43% вискоза |
- Цена: 180 ₴








