Мужская рубашка с коротким рукавом Mossimo р.48 099ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0992024RDBU
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Mossimo р.48 099ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку. Отличное качество. Пошив прямой. Есть 1 нагрудный карман. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 38-39 см., плечи - 44 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 53 см., длина изделия - 73 см., длина рукава - 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mossimo |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 150 ₴








