Мужская рубашка с длинным рукавом Penguin р.48 101ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1012024RDBU
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Penguin р.48 101ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, с 1 нагрдным карманом, для использования для работы или дома. Отличное качество. Пошив прямой. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр, пятен - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41-42 см., плечи - 48 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 54 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penguin |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 190 ₴









