Блузка фирменная женская UKR р. 52-54 098бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0982024BR
395 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская UKR р. 52-54 098бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъем талии - 60 см.,
полуобъем по низу изделия - 65 см.,
плечи- 38 см.,
длина рукава от плечевого шва- 43 см.,
длина изделия по спинке - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴








