Блузка фирменная женская DELICE UKR р. 52 099бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0992024BR
295 ₴
265,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская DELICE UKR р. 52 099бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 60%- вискоза, 40%- полиамид. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 49 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
плечи- 40 см.,
длина рукава от плечевого шва- 33 см.,
длина изделия по спинке - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delice |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза полиамид |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265,50 ₴








