Блузка фирменная женская UKR р. 50 100бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1002024BR
395 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская UKR р. 50 100бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 85%- вискоза, 15%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
плечи- 50 см.,
длина рукава от плечевого шва- 21 см.,
длина изделия по спинке - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Терракотовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴








