Блузка фирменная женская UKR р. 50 102бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1022024BR
195 ₴
175,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская UKR р. 50 102бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 60%- вискоза, 40%- полиамид. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 51 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
плечи- 39 см.,
длина рукава от плечевого шва- 25 см.,
длина изделия по спинке - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза полиамид |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 175,50 ₴






