Блузка фирменная женская UKR р. 50-52 104бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1042024BR
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская UKR р. 50-52 104бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
плечи- 49 см.,
длина рукава от плечевого шва- 56 см.,
длина изделия по спинке - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 202,50 ₴







