Блузка фирменная женская Oversize Under the Sun UKR р. 50-52 106бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1062024BR
355 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская Oversize Under the Sun UKR р. 50-52 106бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50-56 см.,
полуобъем талии - 45-50 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина рукава от основания ворота- 38 см.,
длина изделия по спинке - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 355 ₴








