Блузка фирменная женская SAKIZO UKR р. 50 108бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1082024BR
215 ₴
193,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская SAKIZO UKR р. 50 108бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ―100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 53 см.,
плечи- 37 см.,
длина рукава от плечевого шва- 42 см.,
длина изделия по спинке - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 193,50 ₴







