Блузка- кардиган фирменная женская Pumpkin UKR р. 48-50 109бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: 1092024BR
365 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка- кардиган фирменная женская Pumpkin UKR р. 48-50 109бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 70 см.,
плечи- 45 см.,
длина рукава от плечевого шва- 42 см.,
длина изделия по спинке - 108 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 108 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴









