Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом Blue Willi`s оригинал р.48-50 096RD (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0962024RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом Blue Willi`s оригинал р.48-50 096RD
Красивая, фирменная, мужская, плотная, джинсовая, приталенная рубашка, вклетку, повседневный винтажный стиль. Прямой пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 40-41 см., плечи- 51 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 61 см., длина изделия - 80 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Производитель | Blue Willi`s |
- Цена: 450 ₴









