Мужская рубашка Mossimo оригинал р.48-50 098RD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0982024RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка Mossimo оригинал р.48-50 098RD
Красивая, фирменная, демисезонная, мужская рубашка, в полоску, повседневный стиль. Прямой пошив. Отличное, премиум качество. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами. Застегивается на кнопки.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 54 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя кнопками |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 450 ₴











