Мужская рубашка с длинным рукавом Petroleum Wear р.52 107ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1072024RDBU
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Petroleum Wear р.52 107ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, есть 1 нагрудный карман, для использования для работы или дома. Отличное качество. Пошив прямой. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42-43 см., плечи- 55 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 63 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% полиєстер |
- Цена: 150 ₴








