Блузка фирменная женская VORNEHME UKR р. 50-52 114бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1142024BR
195 ₴
175,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская VORNEHME UKR р. 50-52 114бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется. Состояние б/у, отличное.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 64 см.,
полуобъем по низу изделия - 74 см.,
плечи- 39 см.,
длина рукава от плечевого шва- 17 см.,
длина изделия по спинке - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 175,50 ₴







