Мужская теплая рубашка Much More р.48 034RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0342024RT
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка Much More р.48 034RT
Теплая мужская рубашка, в клетку, с 1 нагрудным карманом, хорошее качество.Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Ткань - 100% хлопок (фланель).
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото). Запаха, дыр, пятен - нет.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъём талии - 54 см, длина рукава - 65 см, длина изделия - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Производитель | Much More |
- Цена: 210 ₴










