Майка женская вискоза 56-58 р. 019ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0192024GFM
230 ₴
207 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская вискоза 56-58 р. 019ф (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, не тянется.
100%- вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 66 см;
полуобъем бедер - 76 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Пудровый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 207 ₴








