Рубашка мужская рабочая Industrial Schiivents р.50-52 015МРК (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152023МРК
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская рабочая Industrial Schiivents р.50-52 015МРК
Рубашка рабочая сшита из плотной ткани( плотность 240 г/м. кв.) - 50% хлопок, 50% полиэстер, с принтом. Застегивается на пуговицы. Рубашка имеет 1 нагрудный карман.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху : ворот - 43-44 см, плечи - 48 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъём талии - 56 см, полуобъём рубашки по низу - 56 см , длина рукава - 67 см., длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Рост (см) | 176 |
| Функция подогрева | Нет |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
- Цена: 350 ₴








