Блузка фирменная женская UKR р. 54-56 121бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1212024BR
215 ₴
193,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская UKR р. 54-56 121бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется. Меряная в магазине, с витрины. Состояние б/у, отличное.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъем талии - 58 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
плечи- 47 см., приспущенные
длина рукава от плечевого шва- 52 см.,
длина изделия по спинке - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 193,50 ₴







