Блузка фирменная женская Queen UKR р. 46 123бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1232024BR
285 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская Queen UKR р. 46 123бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
плечи- 37 см.,
длина рукава от плечевого шва- 42 см.,
длина изделия по спинке - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴







