Мужская теплая вельветовая рубашка с длинным рукавом Basic Line р.46-48 039RTX (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0392023RTX
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая вельветовая рубашка с длинным рукавом Basic Line р.46-48 039RTX
Теплая вельветовая рубашка с длинным рукавом, однотонная, хорошее качество, есть 1 нагрудных кармана. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок (микровельвет).
Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив.
Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 37-38 см.,
плечи - 45 см.,
полуобъем груди - 57 см.,
полуобъём талии - 56 см,
длина рукава - 65 см.,
длина изделия - 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46-48 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 490 ₴









