Блузка фирменная женская Chamois UKR р. 48-50 126бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1262024BR
285 ₴
256,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская Chamois UKR р. 48-50 126бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, немного тянется.
Ткань блузы ― 100%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
плечи- 39 см.,
длина рукава от плечевого шва- 54 см.,
длина изделия по спинке - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamois Butt'r |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 256,50 ₴









