Блузка фирменная женская Belle Kristy UKR р. 50 127бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1272024BR
285 ₴
256,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская Belle Kristy UKR р. 50 127бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 51 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
плечи- 41 см.,
длина рукава от плечевого шва- 30 см.,
длина изделия по спинке - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belle |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 256,50 ₴







